Мы оказываем услуги эвакуатора и манипулятора не только в Махачкале, но и по всей России!

Напишите нам:

dag.avtospas@yandex.ru

Позвоните нам:

Заказать услугу

Наши услуги

Услуги эвакуатора
Каждый хотя бы раз в жизни попадал в сложную ситуацию, когда автомобиль неожиданно ломался, и продолжать дальнейшее движение было невозможно. Некоторые попадали в аварию, которая приводила к тому, что машина не могла продолжать дальнейшее движение. Все мы помним, как старались лихорадочно отыскать решение данной проблемы. Но теперь есть решение.

Наш эвакуатор придет вам на помощь. Мы выполним погрузку, транспортировку и разгрузку транспортного средства. Вы сможете перевезти его в автосервис легко и быстро. Стоимость данной услуги максимально доступна.

Наши услуги

Услуги манипулятора
Если требуется переместить конструкцию с места на место, перевезти трубы, деревья или другие габаритные предметы, не пытайтесь действовать самостоятельно. В этом случае придет на помощь наш манипулятор. Наши водители – настоящие профессионалы, которые успели накопить солидный опыт. Все работы будут выполнены оперативно и качественно. Результат вас действительно впечатлит.

Наши услуги

 

Грузоперевозки
Если необходимо перевезти грузы из одного города Дагестана в другой или произвести транспортировку продукции в другие населенные пункты России, стоит обратиться к нам. Мы предлагаем качественные грузоперевозки по привлекательным ценам. Перевозки осуществляются посредством нашего полностью технически исправного автотранспорта. Гарантирована оперативность и абсолютная сохранность грузов.

Наши услуги

ДагАвтоСпас

Пролистать наверх